An Cafe Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый японской рок - группе An Cafe!
Для нормального пользования просим вас войти под своим ником либо зарегестрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

An Cafe Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый японской рок - группе An Cafe!
Для нормального пользования просим вас войти под своим ником либо зарегестрироваться.
An Cafe Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвящен японской группе An Cafe

Последние темы
» Подпевайте ли вы An Cafe?
Пять мунут до заката I_icon_minitimeСб 18 Фев - 21:03 автор _Yutakata_

» Знакомимся
Пять мунут до заката I_icon_minitimeПт 11 Мар - 2:40 автор Miku_Aka_Nuta

» Lc5
Пять мунут до заката I_icon_minitimeПт 11 Мар - 2:29 автор Miku_Aka_Nuta

» В Контакте
Пять мунут до заката I_icon_minitimeСб 19 Фев - 3:05 автор Miku_Aka_Nuta

» The GazettE
Пять мунут до заката I_icon_minitimeСб 19 Фев - 3:01 автор Miku_Aka_Nuta

» Ваши любимые клипы?
Пять мунут до заката I_icon_minitimeСб 19 Фев - 2:49 автор Miku_Aka_Nuta

» Какое аниме вы смотрите сейчас?
Пять мунут до заката I_icon_minitimeПн 6 Дек - 4:27 автор Pantero4ka

» Флуд для читателей
Пять мунут до заката I_icon_minitimeЧт 21 Окт - 2:35 автор Kazuhiko

» Оформление темы
Пять мунут до заката I_icon_minitimeПн 18 Окт - 2:01 автор Kazuhiko

Партнеры
Наши Баннеры
Пять мунут до заката F3b70c395886 _ Пять мунут до заката 8f14dd153efe

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Пять мунут до заката

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Пять мунут до заката Empty Пять мунут до заката Пт 10 Сен - 21:13

IllyuZiYa

IllyuZiYa

Автор: iLlyuZiya aka Koiyu
e-mail: OmiOtaku@yandex.ru
Фандом: j-rock, An Cafe.
Жанр: romance
Рейтинг: PG кажется.
Пейринг: Канон/Бо
Статус: закончен
Дисклаймер : К сожалению, не мои.
От автора: Это мой первый фанфик, так что строго не судите)
Размещение: Где угодно с этой шапкой.



На город медленно спускаются сумерки. Солнце постепенно скрывается за горизонтом. Его розоватые лучи проникают сквозь щелочку в шторах и остаются на полу незамысловатыми узорами. Уже вечер... Сколько я здесь просидел? Час? Два? Кажется, я совсем забылся. Все это время я думал о тебе. Вспоминал твои глаза, твою улыбку, тонкие пальцы перебирающие струны гитары. Влажный язычок, скользящий по пересохшим губам. Я могу думать о тебе бесконечно, твой образ никогда не покидает мои мысли. И это помогает мне преодолеть разлуку с тобой. Да, для меня один вечер без тебя - бесконечность. Знал бы ты как велика тоска, переполняющая мое сердце, когда тебя нет рядом. Ты никогда не увидишь этой боли. Ты не увидишь и следа печали в моих глазах. Никто не узнает о моих чувствах. Я не позволю. Ведь это единственное, что меня греет. Мои светлые чувства к тебе. Пусть я никогда не смогу быть так близко к тебе, как хочу. Я могу разговаривать с тобой, улыбаться тебе, и быть абсолютно счастливым, стоя с тобой на сцене спиной к спине.
Молча смотрю на заходящее солнце. Его последние лучи такие яркие, что приходится щурить глаза. Надо собираться домой. Дом... Дом это место, куда приятно возвращаться после тяжелого дня. А я... Я ненавижу возвращаться в свою пустую квартиру. Мой дом там, где ты. Прижимаю колени к груди, обнимая их руками, губы тихо произносят твое имя, а глаза наполняются слезами. Как же все-таки сложно смотреть на тебя, улыбаться тебе, стоять с тобой на одной сцене и не иметь возможности обнять тебя, прошептать тебе на ушко о том как сильно тебя люблю... А ведь так хочется. Хочется закричать об этом, так чтобы слышал весь мир. Сердце рвется на части от боли.
Слышу быстрые шаги в коридоре. Кто бы это мог быть? В такой час? Надо бы привести себя в порядок. Быстро отворачиваюсь к окну и стараюсь вытереть слезы и потекшую тушь. Тихий скрип двери у меня за спиной.
- Бо? Это ты Бо? Ты все еще здесь? Что - то случилось?
Вздрагиваю от звука твоего голоса. Боюсь повернутся, наверное, неважно выгляжу. А я не хочу чтобы ты понял, что я плакал. Ты встревожен. Я заставил тебя волноваться. Прости, Канон... Прости, но я не скажу тебе, что у меня случилось. Я не хочу потерять тебя как друга.
Натягиваю на лицо милую улыбочку, и поворачиваюсь к тебе.
- Все хорошо! Я просто заснул, проснулся недавно, никак не соображу сколько времени.
Виновато улыбаюсь, пожимаю плечами... Надеюсь достаточно правдоподобно. Как же хочется бросится к тебе на шею, уткнутся тебе в грудь и обнять так, чтобы ты начал задыхаться. Встречаюсь с тобой взглядом. Ты смотришь на меня с сомнением и тревогой. Быстро пересекаешь комнату и садишься на корточки передо мной.
- Канон... Ты что?
Сердце предательски бьется, заглядываю тебе в глаза, и проваливаюсь в бездну, по телу пробегает сладкая дрожь, когда я чувствую прикосновение пальцев к своей щеке.
- Бо, ты плакал?
- Нет, что ты? С чего мне плакать?
Я подавил нервный смешок. Надо же какой проницательный... И такой заботливый... И у него такой взгляд. Еще чуть-чуть я больше не смогу сопротивляться, потеряю рассудок утонув в этой бездне.
- Бо, Прошу тебя... Здесь только мы. Ты и я. Ты можешь рассказать мне все.
- Нет. Нет!!! не могу!!!
Я пытаюсь говорить спокойно, но это так сложно, когда хочется кричать. А может рассказать все тебе? Ты осторожно сжимаешь мою руку, твой взгляд еще более встревоженный, и в нем такая печаль, почти боль. Мне бы убежать, вырваться, но я как добровольный пленник, просто сижу и смотрю на тебя, не могу ни пошевелится, ни сказать что-то, что могло бы успокоить тебя. Да и что тут скажешь?
- Зачем ты пришел? Вопрос получается очень резким. Голос дрожит от подступающих слез.
- Мы искали тебя... Мику позвонил тебе сначала на сотовый, потом домой. Когда после нескольких звонков ты не ответил, мы заволновались. И я решил поехать сюда.
- Прости, что заставил тебя волноваться. Позвони ребятам и скажи, что со мной все в порядке.
Почему я разговариваю с ним так резко? Что я делаю? Чувствую, как глаза наполняются слезами, соленые капли катятся к подбородку.
- Канон, прошу тебя, уходи. Отворачиваюсь от тебя, и смотрю в окно. Солнце почти зашло, но фонари еще не зажглись, студия окутана дымкой волшебного полумрака. Почему все так получилось? Почему именно сегодня я им понадобился?
Чувствую как ты обнимаешь меня. Так осторожно и нежно, как хрупкую фарфоровую куклу.
- Пожалуйста, перестань плакать.. Улыбнись мне, прошу тебя. Я так люблю твою улыбку.
Этот голос... Эти руки обвивающие мое тело. Я почти задыхаюсь от нежности. Кажется я сейчас потеряю сознание, как глупая школьница. Ты сказал, что любишь, как я улыбаюсь? Тогда я улыбнусь для тебя, Канон. Чувствую, как губы расплываются в самой искренней улыбке. Я больше не плачу, ведь ты рядом. Я и мечтать не смел о такой близости.
- Ну вот видишь, так лучше - нежно шепчешь на ушко, обжигая горячим дыханием.
- Канон...
- Что такое?
- Пожалуйста... Не оставляй меня...
- Больше никогда, Казу.
Обнимаешь меня крепче, нежно целуешь куда-то в макушку, и от этого невинного поцелуя становится невероятно тепло. Я смотрю тебе в глаза и вижу, как в них плещется безмерное счастье.
Ты берешь меня за руку и выводишь на улицу. Солнце уже скрылось за горизонтом, и кое-где уже зажглись фонари. Мы идем по полуосвещенной улице, ты бережно держишь меня за руку, переплетая наши пальцы, и мне кажется, что нет человека счастливее меня в эти минуты.

Pantero4ka

Pantero4ka

так искренне..написано с чувством..эт потрясающе... Um yeah I guess

Kazuhiko

Kazuhiko

Такой замечательный фик *О*
Иллюзия, ты потрясающе пишешь ^^
(((я как наглый требую еще работ хд

Pantero4ka

Pantero4ka

я тож хочу ещё!))

IllyuZiYa

IllyuZiYa

Ой... Спасибо) Даже не ожидала... Напишу что-нибудь еще!

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения