An Cafe Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый японской рок - группе An Cafe!
Для нормального пользования просим вас войти под своим ником либо зарегестрироваться.

Join the forum, it's quick and easy

An Cafe Forum
Добро пожаловать на форум, посвящённый японской рок - группе An Cafe!
Для нормального пользования просим вас войти под своим ником либо зарегестрироваться.
An Cafe Forum
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум посвящен японской группе An Cafe

Последние темы
» Подпевайте ли вы An Cafe?
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeСб 18 Фев - 21:03 автор _Yutakata_

» Знакомимся
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeПт 11 Мар - 2:40 автор Miku_Aka_Nuta

» Lc5
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeПт 11 Мар - 2:29 автор Miku_Aka_Nuta

» В Контакте
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeСб 19 Фев - 3:05 автор Miku_Aka_Nuta

» The GazettE
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeСб 19 Фев - 3:01 автор Miku_Aka_Nuta

» Ваши любимые клипы?
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeСб 19 Фев - 2:49 автор Miku_Aka_Nuta

» Какое аниме вы смотрите сейчас?
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeПн 6 Дек - 4:27 автор Pantero4ka

» Флуд для читателей
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeЧт 21 Окт - 2:35 автор Kazuhiko

» Оформление темы
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? I_icon_minitimeПн 18 Окт - 2:01 автор Kazuhiko

Партнеры
Наши Баннеры
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? F3b70c395886 _ Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? 8f14dd153efe

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Какой состав An Cafe был по-вашему лучше?

+3
Miku...NYAPPY
|Lina|
Kazuhiko
Участников: 7

Какой состав был по-вашему лучше?

Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_lcap157%Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_rcap1 57% [ 4 ]
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_lcap114%Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_rcap1 14% [ 1 ]
Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_lcap129%Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? Vote_rcap1 29% [ 2 ]
Всего проголосовало : 7


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Kazuhiko

Kazuhiko

Голосуем и не забываем отписываться ^^

|Lina|

|Lina|

А мне оба нравятся=)

Miku...NYAPPY



Я оба люблю...Конечно,Бошу никто не заменит,но Такуя и Юки тож прикольные)))

Настя-тян

Настя-тян

первый состав по моему лучше
с появлением клавишных не много изменилось
а против Таку ничего не имею ;)
довольно милый мальчик)))

Kazuhiko

Kazuhiko

Я, наверное, тоже больше за первый... другая энергетика ((дело не в том, что кто-то пришел и ушел

IllyuZiYa

IllyuZiYa

Первый. Мне кажется многое изменилось без Бо.

Bukkake

Bukkake

Блин отпостился по этому повожу в другой теме hot
БО звезда!

Admin-sama

Admin-sama

А я за второй.
Хе.
Не буду скрывать - адский фанат Такуи-сана. Ну и второго состава)) Какой состав An Cafe был по-вашему лучше? 492844

https://ancafe.forum2x2.ru

Kazuhiko

Kazuhiko

Но, согласитесь, что после ухода Бо звучание на концертах нисколько не ухудшилось и есть также новые достойные песни_))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения